columpio para niños y parque infantil de madera, equipos deportivos y de fitness para niños fabricante de China
Equipo de juego Big Elephant
Aquí nos gustaría presentar a nuestro experimentado equipo de servicio que siempre está dedicado a brindar salud y felicidad a todos los niños del planeta. Con un conocimiento promedio con equipos de juego para niños durante 15 años, nuestro especialista en productos brindará consultoría general sobre diseño de productos, mejora de la artesanía, control de costos y cumplimiento de pedidos. La razón clave de la confianza que el equipo de Big Elephant Play ganó de nuestros socios es su inigualable persistencia en la seguridad y la calidad. Además, cada una de las demandas de los clientes será estudiada y satisfecha por nuestro "Equipo de enfoque al cliente", donde participan expertos en todos los campos relacionados. Atesoramos cada oportunidad dirigida al equipo de Big Elephant Play, siempre puede acceder a nuestro equipo con cualquiera de los contactos a continuación .
    • Cereza Xu
      Gerente General | Subgerencia
      cherry.xu@pafic.com
    • Maggie Wang
      Presidente | Subgerencia
      Maggie.wang@pafic.com
    • Frank Jiang
      Director de ventas | Subgerencia
      frank.jiang@pafic.com
    • Claire Xin
      Gerente de línea | Playsets y accesorios
      Claire.xin@pafic.com
    • Hedy él
      Gerente de cuentas regional | Oriente Medio y Europa
      hedy.he@pafic.com
    • Amy Dai
      Gerente de línea | Deportes y Fitness
      amy.dai@pafic.com
    • Rita Xue
      Gerente de cuentas regional | EE. UU. Y Canadá
      rita.xue@pafic.com
    • Jackie Yang
      Gerente de operaciones | Campañas de comercio electrónico y redes sociales
      jackie.yang@pafic.com
    • Leo Li
      Ingeniero jefe | Diseño y desarrollo de productos
      ingeniero.li@pafic.com
    • Henry Jiang
      Ingeniero de producto | Edificio estructural
      hui.jiang@pafic.com
    • Yang Lin
      Ingeniero de producto | Edificio estructural
      yang.lin@pafic.com
    • Heidi Zhang
      Ingeniero de fabricación | Diseño de procesos
      ptd04@pafic.com
    • Sophia Sun
      Ingeniero asistente | Gestión de dibujos
      ptd05@pafic.com
    • Koma Ma
      Diseñador de producto | Innovación y renderizado
      ptd06@pafic.com
    • Shujun Jiang
      Diseñador gráfico | Comunicación visual
      shujun.jiang@pafic.com
Últimas noticias
Suscribir
suscripción